В чём заключается смысл нового клипа Kanye West "Famous"?

МузыкаМедиа и коммуникации+6
Алексей Шляпцев
Студент, немножко философ, оптимист от безысходности :)  · 25 июн 2016

Концепция клипа Kanye West's “Famous” заключается в том, что селебрити, знаменитости, находятся у всех на виду, многим интересна их личная жизнь, интересно, что у них происходит в постели. Многие мечтают за ними подсмотреть, как в замочную скважину и Mr. West даёт такую возможность общественности. Рэпер давно интересуется искусством и это своего рода инсталляция с отсылкой к картине американского художника Винсента Дезидерио «Сон».

Спасибо! Теперь понял.