Почему ужесточение идёт исключительно по политическим статьям? У нас все ОПГ и воров в законе уже победили?

ОбществоПолитология+3
Denis Poleshkin
Интеллигент   · 27 июн 2016

Типичная советская практика. Если человек читает не те книги и говорит не те вещи - то он злостный враг народа, которого надо мочить. А вор - это "социально близкий класс".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 27 июн 2016

Впервые узнал, что, оказывается, статьи о терроризме - это "политические статьи", угу. Это -  свежая и необычная мысль, на обдумывание которой нужно время.

тэг - сарказм.

давно 212 и 282 террористическими стали?)