Почему при виде девушки, которая мне нравится, я веду себя как ненормальный? Как перестать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Есть несколько объяснений.

1. Вы пытаетесь привлечь её внимание. Поэтому начинаете громко говорить, "гоготать", как шальной, делать много резких движений. В определенный момент остановитесь, оцените своё поведение со стороны и ответьте себе на вопрос: вот такое моё поведение может понравиться этой девушке? Не выгляжу ли я навязчивым и странным? Такой ли я на самом деле? Чаще всего ответ будет отрицательным. Успокойтесь и пытарайтесь (насколько это возможно) вести себя естественнее.

2. Вы не уверены в себе. Вам кажется, что ваш характер, поведение не может привлечь девушку, поэтому пытаетесь "что-то строить из себя". Комфортно ли вам? Тут действует то же правило, что и в предыдущем пункте: успокойтесь-подумайте-ведите себя естественно. 

3. Вы пытаетесь показать, что она вам не нравится. Тут опять же говорит неуверенность в себе, чтобы никто не засмеял и пр. Ничего такого, что вам нравится девушка, -  нет. Самое страшное, что может случиться - отказ. Но не факт, что из-за этого ваша жизнь пойдёт под откос. Скорее всего вы извлечете полезный опыт, а в будущем будете учитывать какие-то ньюансы. Возможно на ваши чувства ответят взаимностью, и все закончится хорошо. 

Не бойтесь быть собой!

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью