Чем заменить кофе и чай, если всегда вел образ жизни с горячей чашкой в руке, и вдруг получил противопоказание от врача (кардиолога)? Есть ли смысл жить дальше?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Andrew P.
жизнь это интересно  · 1 сент 2016

жить дальше смысла нет)
но зная по себе как пьют чай в России вам возможно стоит найти новый метод потребления. китайские способы заваривания больше ориентированы на вкус и запах чая нежели на чифирный настой.
потому попробуйте новый метод