Во времена, когда курить разрешалось везде, включая общественный транспорт, можно ли было закурить на экзамене/лекции?

ОбществоОбразование+6
Кирилл Болдонов
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 30 июн 2016

Только сегодня с отцом обсуждали эту тему. Сейчас ему 50, и он рассказал, что когда его старший брат учился в универе, тогда можно было курить на лекциях. Когда уже отец учился в универе, курить было запрещено, но парты, в которых были вмонтированы пепельницы, оставались.

"с отцом обсуждали эту тему с отцом" - х)

специалист отдела кадров  · 27 окт 2016

Преподаватель рассказывал о том, как можно было купить в коридоре в перерывах между лекциями и вместе с лекторами. Говорит, что сейчас бы не хотел такого: было грязно и дымно в корпусах + студенты таким образом пытаются набиться в "друзья"