Продают ли в Америке такой хлеб, как у нас?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Саша Иванов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

И да, и нет.

Если прийти просто в молл, то большинство хлеба будет непривычным для рядового россиянина. Он тут очень мягкий что ли и уж точно гораздо слаще. Вообще, тостового хлеба и бэйглов тут будет больше, чем обычного (да, на наш взгляд) хлеба. Если в торговом центре есть своя пекарня, то булочки (простите, кайзер-роллы) батоны из такой пекарни по вкусу и консистенции будут уже напоминать кайзер... а нет, булочки и батоны из наших пекарен, но снова нет.

Но не всё так безнадёжно. Если хорошо искать, то найти тут можно всё что угодно. Я где-то уже писал про гречку - её тут нет. То тут, то там есть такие уютные колоритные магазинчики, где можно найти и гречку, и огурчики солёные, и чёрный хлеб, который уже очень напоминает такой привычный бородинский.