S/ R
июнь 2016.
400

Есть ли программы на ПК, которые исправляют опечатки автоматически (как на android)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если у вас есть "привычные" опечатки, то им можно "обучить" ваш MS Word или большинство других редакторов, где реализована автозамена. Если исправления нужно вносить глобально, то есть несколько программ, которые "висят" между вами и вашим приложением, перехватывая ввод и внося правки. ТАкие программы, как правило, тоже обучаемые. Я, например, использую Punto Switcher - аппликуха позволяет не только быстро инвертировать раскладку (это когда вместо обычного текста вы набираете dczre. theyle fyukbqcrbvb ,erdfvb, а потом ругаетесь), но и исправлять опечатки или СЛУЧАЙНЫЙ КАПСЛОК.

Осторожно: программа от всеми нами любимого Яндекса, так что внимательно снимаем галочки при установке - зачем вам ещё один браузер в системе?

Георгий Степикоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Его я установил. Я имею ввиду программу для полноценной автокоррекции. Например если введу "аривнт", чтобы догадался что ввел я "привет". Виртуальные клавиатуры в телефонах делают это на ура.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью