Как утроиться на работу в TheQuestion?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Должен сказать, Алексей, что очень сомневаюсь, что вас возьмут на работу в TheQ (нет, я буду очень рад, если я ошибусь, я искренне желаю вам всего самого наилучшего, но...), потому что вы или ленивый, или невнимательный. Ровно такой же вопрос был задан совершенно недавно, 21 июня, а первый такой вопрос был задан ещё в июле прошлого года. Будьте внимательнее, Алексей.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.