Что выгоднее при путешествии в Европу: переводить рубли в евро или брать с собой банковскую карту?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Maria Nadeeva
научный сотрудник  · 25 июн 2016

Картой расплачиваться ОЧЕНЬ невыгодно. Знаю случай (коллеги), когда человек оплачивал картой проживание в отеле в выходные. Сразу средства не списались, списание прошло в понедельник, как назло в тот день резко вырос курс, и в итоге человек потерял лишние 80 тысяч... (