Где в интернете можно почитать об основах биологии на понятном и доступном языке?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
Маркетолог и коуч  · 27 июн 2016

Скачай учебник любой по биологии за 6-8 класс, там обычно все очень понятно написано, особенно для тех, кто уже окончил школу. Школьные учебники всегда понимаются проще, когда ты их читаешь чуть постарше, по своему опыту говорю)