Какие могут быть плюсы в отсутствии друзей?

ПсихологияОтношения+3
Данила Ржевский
Диванный аналитик  · 24 июн 2016

Ты можешь думать больше о семье, о себе. Ты уделяешь больше время своему саморазвитию. Ты начинаешь думать, что единственный путь быть не на обочине - сделать что-то уникальное. Ты начинаешь совершенствоваться, со временем находишь друзей.

Это время в одиночестве помогает разобраться в себе, заняться чем-то полезным. Быть без друзей- не так страшно.