Мы видели, что волосы Матери Драконов не горят в огне, чего не скажешь о её одежде. Чисто гипотетически, сгорели бы её волосы, если бы ей их пересадили?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Ян Егоров
Многолетний стаж веры в чудо  · 25 июн 2016

Насколько я помню, в книге волосы Дейенерис сгорели как и брови после контакта с огнем, однако, в сериале этим незначительным моментом пренебрегли.

Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 25 июн 2016

"Гипотетические" вопросы про вымышленные миры с какими-то своими законами природы (физики, химии, whatever) - сложная история.  В таких вопросах, если причины не-горения явно не обговорены в первоисточнике, ответ дать невозможно. В зависимости от вот этого неозвученного может быть и то, и другое.