Кому труднее без секса: мужчине или женщине?

ПсихологияЗдоровье+4
Оля Халтаева
Представитель социального дна  · 25 июн 2016

Если уж так и обобщать, то скорее мужчинам, ведь среди них половая жизнь это один из критериев их успеха. Часто мужчина который еще не занимался сексом становится предметом шуток со стороны других, его считают неудачником и это сильно бьет по его самооценке. В отличие от женщин, которые в стереотипном обществе наоборот осуждаются окружающими, если открыто говорят о своих партнерах и их количестве, а также делают акцент на сексе. Мнение женщин о том, что мужчинам нужен только секс тоже основано не просто так. От мужчины же данное высказывание в сторону противоположного вряд ли услышишь.

Но вот кому от этого тяжелее - дело сугубо личное, ведь у всех и разное отношение к сексу, кому-то он действительно не нужен и является лишь приятным бонусом к платоническим чувствам, для других же это наоборот решающий фактор.

А как все всякие шутеечки типа "вся ваша злоба от недоёба"?