Зачем нужно продолжать поколение если все мы живём от рождения до смерти?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 24 июн 2016

Некоторым людям совершенно незачем "продолжать поколение", а с  людьми на Земле и так перебор. Некоторые же надеются, например, что дети поддержат их в старости, и в общем и целом это нужно обществу примерно с той же целью. С точки зрения государства обычно ему, точнее властьпредержащим, нужны новые солдаты и работники, платящие налоги и генерящие ВВП и т.д.
 На самом деле смысла нет ни в чём, и прежде всего его нет в самой жизни, но у каждого человека есть возможность наполнить  жизнь смыслом. А как он это будет делать - это только ему самому решать.