В каком классе изобьют моего сына если я назову его Фемистокл?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Школьница, ленивая трудяга, стихами балуюсь.  · 24 июн 2016

Избить не изобьют, а вот чмырить точно будут. И начатся это может с любого класса. Но тут все зависит от школы и от того, как Ваш сын поставит там себя. Если он сможет дать отпор, то никаких нападок на него не будет, а если же он начнет жаловаться всем и каждому, то кроме издевательств на именем его заклеймят ябедой. Это утихнет классе в 5ом-6ом, когда дети достигнут до более или менее сознательного возраста

Не правильная постановка вопроса. Вас должно волновать, когда он доберется до вас, за такое имя.