Было такое,что на ринге боксер убивал своего соперника и нёс ли он какое-то наказание за это?

Спорт
Аня Мороз
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 24 июн 2016

Было, не раз и не два. И нет, не нес. Это спортивное состязание связанное с риском для здоровья.

Для боксера ответственность может наступить, только если он использовал какие-то запрещенные приемы. Ну или если он участвовал в нелегальном бое.

В принципе, проблемы могут быть у тех, кто допустил погибшего бойца до боя. Но тут, опять же, только если удасться доказать, что у последнего были очевидные противопоказания.