Знаете ли вы хотя бы одну реальную историю инцеста?

Секс
Сигизмунд Александров
Гендерные исследования и научная журналистика  · 27 апр 2022
Безусловно. Даже описано в литературе: например, в книге Эвы Далсгор Аксельсен и Сиссель Бакк. В беллетризированной биографии Джаннет Уолс "Замок из стекла" тоже есть пара эпизодов (вторичные по отношению к основному сюжету). Это только из недавно прочитанного.
Доводилось слышать и про реальные судебные дела — моя бабушка работала судьёй и однажды у неё был и такой процесс ещё на рубеже 1950-х и 1960-х годов на Северном Урале.
p.s. хотелось тут закончить, но тут пришёл в голову самый очевидный пример. Дело сестёр Хачатурян. Суд 2021 года признал их потерпевшими (а их отца, соответственно, посмертно виновным в сексуальном насилии).