Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы хотя бы одну реальную историю инцеста?

Секс
Сигизмунд Александров
  · 91,3 K
Гендерные исследования и научная журналистика  · 27 апр 2022
Безусловно. Даже описано в литературе: например, в книге Эвы Далсгор Аксельсен и Сиссель Бакк. В беллетризированной биографии Джаннет Уолс "Замок из стекла" тоже есть пара эпизодов (вторичные по отношению к основному сюжету). Это только из недавно прочитанного.
Доводилось слышать и про реальные судебные дела — моя бабушка работала судьёй и однажды у неё был и такой процесс ещё на рубеже 1950-х и 1960-х годов на Северном Урале.
p.s. хотелось тут закончить, но тут пришёл в голову самый очевидный пример. Дело сестёр Хачатурян. Суд 2021 года признал их потерпевшими (а их отца, соответственно, посмертно виновным в сексуальном насилии).
Дело сестер Хачатурян сложное. Поэтому мне трудно согласиться с тем, что инцест был добровольный. Вопрос был о... Читать дальше
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 28 апр 2022
Я такие истории слышал неоднократно. Но сам свидетелем подобного не становился. Я думаю, что их скорее всего выдумывают. Вряд ли такое вообще бывает. Обычно двоюродные братья и сестры(и троюродные тоже) не спят друг с другом. Разве что такие браки распространены между определенными социальными группами. Ну а так, в истории династий, племен и народов такое бывало часто... Читать далее
Ну и глупо, мнимая любовь, сексуальное влечение, психологические травмы и расстройства психического характера, всё... Читать дальше
Идея инцеста неосуждаемого, присуща традициям бракосочетаний египетских фараонов а также инков. У них было принято жениться на собственных сёстрах. В Египетской культуре, такое распространение инцеста было вызвано тем, что царский престол наследовался по женской линии. В этой ситуации, сын фараона должен был жениться на сестре, только так он мог стать правителем... Читать далее

Вопрос был о реальной истории, а не про египетских фараонов.

я бывший моряк побывал в многих станах и портах да я столкнулся с разимы вещами и также с реальными и историями инцеста со стороны моих колег моряков и неоднократно