А что, если будет мир во всём мире!? Возможно ли это? Если возможно, то как его достичь?

ОбществоЖизньЛичный опыт
Равиль Юлдашев
Люблю пофилософствовать, увлекаюсь музыкой  · 24 июн 2016

Можете посмотеть видос от Далай Ламы "что такое счастье". По его теории мир всем мире возможен при безграничной любви к ближему и всеобщему объеднению. Допустим объединятся люди данного ресурса, затем Россия, Европа, в итоге все континенты... И когда налево и направо от каждого будет брат или сестра, тогда не станет зависти, корысти, эгоцентризма, деления на богатых и бедных.. Все будут искренни и счастливы