Что нужно знать, чтобы грамотно построить автомобильный туристический маршрут по Португалии?

ОбществоПолитология+7
The Question
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 24 июн 2016

Мы с супругой когда ездим не строим далеко идущие планы(хотя я очень люблю все планировать) заказываем место в букинге только на день вперед, обычно места всегда есть, останавливаемся подольще там где интересно, перед отъездом бронируем следующее место, пробовали вообще не бронировать, но тогда много времени теряется на поиск ночлега, соответственно меньше времени посетить интересные места.

Еще есть одна вещь- в Португалии, если берешь авто на прокат, нужно сразу взять в аренду транспондер для платных дорог, это очень экономит деньги, там нет шлагбаумов для проезда с транспондером, но проскакивать в эти входы не советую, арендодатель может потом выставить вам счет.