Интересно, слушают ли свои песни певцы сами по 100500 раз у себя в машине, дома, в плеере, как считаете?

МузыкаИзвестные людиРассуждения
Дональд Даг
Тренирую силу воли. Пока безуспешно.  · 25 июн 2016

Могу лишь привести пример случая, о котором знаю наверняка.

У группы Alai Oli недавно вышел новый альбом в двух версиях. Вокалистка группы Оля писала в своих разных соц.сетях, что наслушаться не может, так ей нравится.

бакалавр экологии и сбалансированного природопользования, знаток аниме, эмбиэнта, и...  · 24 июн 2016

думаю тут всё зависит от самого человека, нарциссизм - явление очень распространённое у людей творчества.  Ну а так, пока песня в стадии записи, её столько раз наслушаешься, что слышать очередной раз не особо тянет=)