Может ли протокол допроса (упп) быть доказательством в арбитражном процессе?

ОбществоТехнологии+3
Анонимный вопрос
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 24 июн 2016

Да, поскольку в силу части 2 статьи 75 Арбитражного процессуального кодекса РФ к письменным доказательствам относятся протоколы судебных заседаний, протоколы совершения отдельных процессуальных действий и приложения к ним.

Ещё в налоговом нашла подобное. Спасибо за ответ.