Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой итальянский город больше других подходит для прогулок и почему?

ОбществоПолитология+7
The Question
  · 5,0 K
О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 23 февр 2021  · gid-travels.ru
Отвечает
Стас Щёголев

Да практически любой город подходит для прогулок. Желательно выбрать город побольше, так как маленький город вы быстро обойдете и будете скучать)

Очень хорошо для прогулок выбрать Рим, это действительно огромные масштабы и тут есть, где разгуляться...

Есть города чуть меньше и это Верона и Венеция, тут тоже очень красиво...

IMG_0022.JPG
IMG_0017.JPG
IMG_0199.JPG

В Венеции только прогулки будут водные))

А вот в Вероне можно хорошо провести время...

IMG_0211.JPG
IMG_0215.JPG
IMG_0249.JPG
IMG_0263.JPG

Приятных прогулок по Италии. В лбом городе и в любое время! Всего вам доброго!

Венеция в декабре. Венеция - потому что сложно найти более подходящее место для прогулок, чем город без единого автомобиля, и более красивый город, чем Венеция. В декабре - потому что нет толп на улицах (кроме утренних китайцев на Сан-Марко), зато есть туманы над каналами и на пьяццах, и квартиры дешевеют вдвое. А к промозглой сырости нам, петербуржцам, не привыкать, что уж.

1 эксперт согласен
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 6 июл 2016
Прекраснейшим для прогулок город Италии — Тревизо.  К сожалению, о Тревизо мало кто знает, однако этот маленький провинциальный город рядом с Венецией — место, достойное внимания. Сюда обычно приезжают люди, которые пытаются попасть в Италию самым дешевым способом. Кроме того, отсюда можно очень экономично и удобно добраться до любой точки Северной Италии. Город... Читать далее
Вы знаете, мне кажется, что не к сожалению, а к счастью немногие знают об этом городе. Ведь чем меньше в городе... Читать дальше
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 6 июл 2016
Конечно, по Риму можно гулять познавая его до бесконечности, у меня в свое время ушла неделя только чтобы показать базовые реликвии и памятники дочери и то при этом мы неслись по городу , а не гуляли. Поэтому из всего , что мне пришлось посмотреть в Италии самое романтичное и приятное впечатление оставила Сиена.  Сиена  в силу исторического противостояния с... Читать далее