Какой итальянский город больше других подходит для прогулок и почему?

ОбществоПолитология+7
The Question
О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 23 февр 2021  · gid-travels.ru
Стас Щёголев

Да практически любой город подходит для прогулок. Желательно выбрать город побольше, так как маленький город вы быстро обойдете и будете скучать)

Очень хорошо для прогулок выбрать Рим, это действительно огромные масштабы и тут есть, где разгуляться...

Есть города чуть меньше и это Верона и Венеция, тут тоже очень красиво...

IMG_0022.JPG
IMG_0017.JPG
IMG_0199.JPG

В Венеции только прогулки будут водные))

А вот в Вероне можно хорошо провести время...

IMG_0211.JPG
IMG_0215.JPG
IMG_0249.JPG
IMG_0263.JPG

Приятных прогулок по Италии. В лбом городе и в любое время! Всего вам доброго!

Венеция в декабре. Венеция - потому что сложно найти более подходящее место для прогулок, чем город без единого автомобиля, и более красивый город, чем Венеция. В декабре - потому что нет толп на улицах (кроме утренних китайцев на Сан-Марко), зато есть туманы над каналами и на пьяццах, и квартиры дешевеют вдвое. А к промозглой сырости нам, петербуржцам, не привыкать, что уж.