Юлия Бруно
июнь 2016.
7857

Стоит ли напоминать мужчине об измене, если вы его простили?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Имхо, если у вас возникает желание напоминать, значит, вы все-таки его не простили до конца. И если мужчина действительно раскаялся в своем поступке и у вас нет оснований полагать, что он его повторил, то подобное напоминание сродни пси-садизму...

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
-1
Прокомментировать

Стоит, если вы хотите культивировать в нём чувство вины для каких-то своих манипулятивных действий или из простого садизма. Не стоит, если вы хотите сохранять в семье доброжелательную и спокойную атмосферу (не знаю, насколько это возможно после измены).

23
-1
Прокомментировать

Когда мой мужчина так сделал, я простила. После долго мучалась и думала. И тут пришла мысль! Раз простила то заткнись и сиди молча, какой смысл вспоминать если тема закрыта? А раз не простила, то нужно с этим быть в одиночестве. Вот так вот

5
0

Я тоже простила, но закон подлости есть, то фото увидишь, то шмотки на помнят, если они в одном здании работают, и срывается с языка гадость какая нибудь

0
Ответить
Прокомментировать

Если хочется напомнить, значит не простили, а вообще с такими вещами жить совместную жизнь дальше - ууу, да вы невротик, сударыня. Простить можно все, наверное, но жить с этим человеком дальше все же нельзя, такие вещи не проходят у нормальных людей и постоянно бьют по мозгам. Впрочем я высказываю свое мнение. М б и есть такие люди, которые действительно могут простить и забыть измену.

Никита Пономарьотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно стоит, если ты хочешь разорвать текущие отношения. Еще можно проявлять скрытую враждебность, тоже отличный метод похоронить хорошее отношение мужчины к тебе.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью