Госдума приняла "пакет Яровой". Хорошо это или плохо?

ОбществоПолитология+2
Ирек Гиззатуллин
программист, предприниматель  · 24 июн 2016

Не припомню, чтобы от Государственной Думы последние годы исходило хоть что-нибудь, что было бы хорошо. Они удивительно последовательны в своем стремлении закатать в асфальт и страх все и всех. Чего они боятся - вполне понятно, но ведь они своими действиями только приближают этот конец, а нисколько его не отдаляют.

Радует хоть немного только то, что наиболее дикие и одиозные положения из этого пакета все же убрали.

"только приближают этот конец" - по-моему вы оптимист

Бывший врач и любитель котиков  · 22 июл 2016  ·
alexzhukow