Как правильно отвечать на " ) " , чтобы человек больше никогда не писал скобку, а отвечал нормально ?

ПсихологияОтношения+3
Евгений Гурбановский
Диванный аналитик  · 26 июн 2016

Наверное, каждый встречался с этим. И всех это раздражает, таким образом человек показывает безразличие или же то, что ему нечего сказать.

В таких моментах можно сказать человеку напрямую, что нужно говорить, что он думает, пусть не стесняется. Или же скажите как вам удобно. Сказать все в лицо - лучший выход из такой ситуации.

До меня наконец дошло, как тут изменить текст!  · 4 окт 2017

Напиши что ты хочешь получить в ответ на свое сообщение вместо скобки. Человек показывает что не против продолжать общение но диалог зашёл в тупик