Как герои с чрезвычайно быстрой регенерацией избавляются от прыщей?

Медицина+5
Алексей Светлых
Рыцарь-джедай  · 11 авг 2016

Вопрос глупый, да.

Регенерация у супергероев включает в себя... Не иммунитет, но устойчивость к болезням - их организм настолько быстро превозмогает заболевания, что они даже чихать не успевают. Поскольку акне - это заболевание, то я очень сомневаюсь, что у супергероев с регенерацией вообще появляются прыщи.