Закрывая глаза перед сном, вижу сюжеты, сменяющие дуг друга, абсолютно не модулируемые мною (речь, движения людей, цвета). Это нормально?

МедицинаСон+4
Анонимный вопрос
мраморный теленок  · 24 июн 2016

Галюцинации, при отходе в сон и при пробуждении, это к сожелению вариант нормы. Сам страдаю нередкими голюцинациями при пробуждении. Врачи часто списывают это на стрес и говорят: "если это мешает жить нужно обращаться за помощью для подбора определенного лечения". Но опять же, это вариант нормы и полностью избавиться от этого не выйдет