Приходилось ли вам по своей воле рвать отношения? Какого это было?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 24 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я не помню, чтобы я прицельно рвал с кем-то отношения и прекращал общаться. На моей памяти есть только несколько случаев, когда я переходил с людьми обратно на "Вы". И они всегда это замечали, всегда начинали чувствовать себя очень неудобно, но уже ничего сделать с этим не могли. Молодой был, жёсткий...