Может ли судебное постановление Страшного Суда быть обжаловано в суд апелляционной и кассационной инстанции?
1 ответ
Ivan Renard
5 лет назад
Католик, историк, англоман-роялист.
¡Viva Cristo Rey!
Пользователю можно задать вопросПодразумевается суд высшей инстанции, но если мы верим в существование Бога как Творца и Судьи, кто может быть выше Бога? (Quis et Deus? - кто как Бог? - девиз Архангела Михаила)
Так что нет, обжалованию решение как частного посмертного, так и Страшного суда не подлежит.