Где в Санкт-Петербурге самая вкусная шаверма на вынос?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Dasha Nechaeva
Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формулировку "Если бы я был БОМЖом..."  · 24 окт 2017

Прям захотелось пойти и проверить...

Как по мне, так на Петроградской, но не в Питасе а чуть дальше. На набережной Карповки в двух шагах от угла с Аптекарским проспектом есть окошко, к которому ведут три ступени. Там-то и продают эту шаверму. Стоит она 130 рублей за маленькую (которой хватит, чтобы ею наесться) или 170 за большую (которую, несмотря на размер, не составит большого труда съесть). А ещё там продают всегда свежий и иногда даже горячий лаваш по 30 рублей, который мне лишь однажды удалось донести до дома - обычно он исчезает ещё по дороге к метро.

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 29 июн 2016

"Кулёк" возле станции метро Невский проспект, который выходит на канал Грибоедова  и "Pita's" на Невском проспекте рядом с метро Маяковская, кроме этого возле метро Петроградская.

Невский проспект 76, на углу со стороны литейного. Невский проспект 76, на углу со стороны литейного. Невский проспект 76, на углу со стороны литейного.

Студентка Института журналистики БГУ  · 12 июл 2016

Очень вкусная шаверма в ТЦ "Лиговъ" (ст.м. Обводный канал). На 3 этаже есть отделы русской кухни, китайской, японской, фаст-фуд. Там же и грузинская кухня, где делают классную шаверму.

Умная, несмотря на фотографии.  · 10 сент 2016

На Садовой, напротив ресторана Царь, рядом с магазином кукол.

Шаверма там стоит 160 рублей, она большая, вкусная и сочная, повара приветливые.

Психолог по образованию, парикмахер по роду деятельности.  · 11 июл 2016

"Дом шавермы" на Чайковского!!! Абсолютно простое место, без изысков, но вкусно очень)

Ну или "Шеф-шаверма" на Суворовском.

Можно поесть внутри, можно взять с собой.

У шеф-шаверма теперь и доставка через деливериклаб. За 40 мин.

диванный аналитик.  · 11 июл 2016

Однозначно на Балтийской!

Если палатку ещё не снесли, то она стоит по левую руку, если выходить с вокзала, там столько свежих овощей и мяса и она настолько большая, что я уже покупаю билеты.

С каких пор Балтийская - это центр?)