Как прокачать харизму?

ПсихологияОтношения+4
Дин Винчестер
На Кью задали 1 похожий вопрос
Диванный эксперт в области всего. Сангвиник днем, меланхолик ночью.  · 24 июн 2016

Закинуть пару скиллпоинтов в начале, или же взять способность "Одаренный".

Если в детстве вы не могли уговорить детей прыгать вместе с вами с гаражей, то это не значит, что не вы не харизматичный лидер. Это приходит с возрастом, когда наученный опытом уже понимаешь подход к каждому человеку в частности. Логика харизмы проста-нельзя убедить человека в том, во что вы сами не верите. Все люди хотят быть смелыми и позитивными, не сомневаться в себе и своих силах. Если вы будете испытывать эти эмоции и открыто излучать позитив и уверенность в себе, это будет передаваться окружающим людям.

И пройдите тест Говарда Фридмана. Вдруг вы Бог харизмы, просто этого не знаете.

а где его найти можно? я гуглил, не нашел