Бывает у вас такое, что вы играете сами с собой в игру (напр., «если я не успею что-то сделать, что-то случится»), и если да, то какая игра была самой странной?

ПсихологияФилософия+4
Дарья Елагина
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 27 июн 2016

Классе в шестом нам расксзали о признаках деления, например, что если сумма всех цифр числе кратно трём/девяти, то и само число кратно соответственно трём/девяти. И началось. По пути куда-либо я видела случайные номера машин, прибавляя или вычитая единицу, доводила до кратности трём и делила, затем так повторяла необходимое количество раз, чтобы довести до 1. До сих пор так делаю.

А ещё я люблю подсчитывать что-либо в дороге: количество елочных базаров на новый год, магазинов Дикси, людей в красных куртках, девушек в платьях, определенные марки машин, автомобили, обгоняющие пробку по обочине и т.д.

Инженер-геолог  · 17 окт 2019

Очень странная игра. Мысленно представляю как прокатываюсь под вагонами идущего поезда и думаю за сколько денег я согласился бы так сделать. Выше скорость - больше денег.

В детстве, в дальних поездках глядел в окно и представлял некого ниндзю, который прыгает по деревьям и пытается не приземляться на землю.