Кто шьет одежду для патриарха Кирилла?

ОбществоРелигия+5
Данила Бай Дин
руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси  · 23 дек 2016

В Церкви существует художественное предприятие «Софрино», где изготавливается церковная одежда, в том числе рясы и другая одежда для Патриарха.

А сколько стоит его одежда?

"и Дарья" в "Роман и Дарья Нуриевы"  · 23 июн 2016

Ксению Собчак за фото в церковных облачениях проверяли на экстремизм, так что вы поосторожней: скрепы больно колются! Собчак утверждала, что купила облачение в военторге (зачеркнуто) в магазине карнавальных костюмов. Но легче все-таки в "Софрино": http://sofrino.ru/informatsiya/oblacheniya-svyashchennika/

Сомневаюсь, что в Софрино легче.

У Софрино свободы всё-таки поменьше. Их начальник награды от Патриарха получает. )