Будь вы обязаны провести всю оставшуюся жизнь в фильме/сериале, то какой бы вы выбрали и почему именно его?

ПсихологияОбщество+5
Дарья Елагина
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 23 июн 2016

Во вселенную Толкина или мир Гарри Поттера )) с детства тащусь,всегда мечтала (экранизации же есть)

Если говорить про сериал,то Десятое королевство )