Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас сны, вызывающие непонятное чувство страха?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Копирайтер в сфере IT. Меломан. Пишу шутки и стихи.  · 23 июн 2016

Да, были такие сны, но не все удавалось "расшифровать". Особенно меня напрягал один сон, который повторялся несколько раз с разрывом в несколько лет. Я его никак не могла нормально описать, когда просыпалась, слова просто отказывались находиться. Описывала лишь его части. Примечательно то, что сон сопровождался чувством жара, я просыпалась, и прямо жарко было.  И был в нем момент, когда мне казалось, что меня распирает что-то изнутри, и вот-вот разорвет на куски. А другой странный момент - в нем мы сидели на лавочке с лучшей подругой, и лавочка начинала качаться с противоположной стороны. А потом некий ужасающий голос сверху говорил: "Вот видишь, какие вы друзья!" Бррр) Даже вспоминать не хочется)

Не баскетболист  · 23 июн 2016
Был один, снился всего раз. Подробности рассказывать не буду. Видел как машина врезается в другую и у человека отваливается голова. Повторялся этот момент минуты 2. Самое интересное, что я пытался уйти и не смотреть, но каждый раз "телепортировался" к окну, и даже голову отвернуть не мог. Было довольно страшно. В какой-то момент я даже осознал себя в этом сне... Читать далее
Артист, политолог, историк  · 11 июл 2016

Сон, который повторяется время от времени. Я то ли стою где-то, то ли иду по чему-то. И тут не с того ни с сего я начинаю падать, и, не долетая до земли, появляется ощущение, что упал, но в этот момент ты лёжа на кровати вздрагиваешь и ты просыпаешься. Возможно, это на нервной почве так...