Были ли у вас сны, вызывающие непонятное чувство страха?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Копирайтер в сфере IT. Меломан. Пишу шутки и стихи.  · 23 июн 2016

Да, были такие сны, но не все удавалось "расшифровать". Особенно меня напрягал один сон, который повторялся несколько раз с разрывом в несколько лет. Я его никак не могла нормально описать, когда просыпалась, слова просто отказывались находиться. Описывала лишь его части. Примечательно то, что сон сопровождался чувством жара, я просыпалась, и прямо жарко было.  И был в нем момент, когда мне казалось, что меня распирает что-то изнутри, и вот-вот разорвет на куски. А другой странный момент - в нем мы сидели на лавочке с лучшей подругой, и лавочка начинала качаться с противоположной стороны. А потом некий ужасающий голос сверху говорил: "Вот видишь, какие вы друзья!" Бррр) Даже вспоминать не хочется)