Каким вы представляете себе сммщика TheQuestion?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+2
The Question
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 23 июн 2016

А что если нет никакого сммщика?
Вдруг TQ использует систему автопостинга с генератором случайных фраз, именно поэтому она постит одно и тоже, ведь разве может живой человек запостить в паблик вопрос про красные амбары тридцать раз?Разве может человек быть таким жестоким? Нет, это явно дело рук коварной машины.

Криворукий гитарист и меммейкер, изучаю международную экономику, слушаю инди-рок и...  · 13 дек 2016

Почему-то думаю, что сммщик TheQuestion довольно редко отвечает в лс, а если и отвечает, то максимум 10-12 символами, ну и частенько прибегает к использованию черного списка.