Каких полезных символов не хватает в "Юникоде"?

ТехнологииIt (информационные технологии)
Анонимный вопрос
Программист  · 23 июн 2016

Какие символы будут в юникоде решает "Консорциум Юникода".

Они постоянно обсуждают (реально обсуждают! У них даже споры происходят очень громкие) символы, языки, которые нужно добавить.
Если и есть символы, которых очень не хватает, то это уже добавлено, скоро добавится или еще одна эмоджи.

Последнее время они только и обсуждают эмоджи.

http://www.unicode.org/emoji/charts/emoji-released.html

Вот посмотрите! Сколько добавили. И по поводу каждой вели дискусси!

Что добавить они решают по активности обсуждения чего-либо и по активности просьб :)