Как подростку подавить избыточное сексуальное желание?

МедицинаПсихология+2
mattatore
Анонимный ответ8 июня 2021

Нужно читать книги, и каждый момент иметь при своих чувствах такую некую мотивацию, когда всё начнется получается, не говорите сами собою, и делайте в том же темпе

арт директор  · 23 июн 2016

А как вы определяете избыточность желания?)

Ничего "подавлять не нужно", нужно либо удовлетворять законными способами ( не маленький уже, разберетесь как) или сублимировать сексуальную энергию в искусство)))