Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что страшнее : физическая или духовная проституция ?

ОбществоФилософия+2
Black Devil
  · 3,0 K

А таки что следует считать за духовную проституцию? Я, к примеру, не испытываю большой лояльности к своему работодателю, но не могу уйти, т.к. кеш на пропитание нужен. Ежедневно нахожусь в не самом приятном месте, вступаю в интеракции с неприятными мне людьми... Если это проституция, то нас таких - больше половины трудоспособного населения страны, я гарантирую это ;)

Кучка атомов обладающая самосознанием  · 23 июн 2016
Духовная. Ведь человек обладает разумом/сознанием/душой. И есть куча примеров как в литературе так и в жизни , истории о том как после вынужденной продажи своего тела или изнасилования человек не сломался , пережил это и сохранил свои ценности , взгляды , устои и то все что делает его им. А вот если наш персонаж продался , так сказать "с душою" , то он сгнил изнутри... Читать далее
художник daniilalikov.com  · 24 июн 2016

Это вам решать, раз уж так ребром вопрос встал.

Никто за вас не сможет решить что страшнее - если вас утопят или с крыши скинут. Так же и здесь.

Можно натренировать себя так, что вообще ничего страшно не будет. 

Удачи.

Физическая невозможна без духовной. Не получится так — меня трахает противный тип, а потом я пойду дальше как ни в чем не бывало и моя психика не будет затронута.