Что вы чувствуете, когда ваш ответ минусуют?

ПсихологияИнтернет+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 июн 2016

Ничего. Также ничего я не чувствую особенного, когда их плюсуют. Я не знаю этих людей и их мнение о моих словах мне безразлично. Меня интересуют и могут как-то повлиять на мои эмоции только оценки людей, чье мнение для меня значимо, чей авторитет я признаю.

Присоединяюсь к ответу.

человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 23 июн 2016

Желание пообщаться на тему вопроса с минусовавшим меня человеком. Хочется донести до человека свою мысль, объяснить почему я считаю именно так, а не по другому. Придти к взаимопониманию. Мое эго требует дискуссию :)

И еще хочется узнать, что именно так не понравилось, что поставили минус.

Если ничуть не сомневаюсь в правильности своего ответа - раздражение (это если не приукрашивать).

Если я понимаю, что ответ не без слабых сторон, или в комменте меня очевидно ставят в тупик - неловкость и грусть от необходимости признать правоту оппонента (это неприятно, но так мне кажется что я в будущем смогу утешится признанием своей правоты в других спорах).

"Да что этот нигер себе позволяет!".

А вообще, интересна мотивация и аргументы, кроме как "а, тут 100500 минусов, значит пойду за стадом"... Иногда видны диалоги, где один участник адово заминусован, а почитаешь - ведь ничего криминального он не пишет. Это не ново:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.