Как устроены агрегаторы, которые продают туристические туры дешевле, чем операторы?

ТуризмПутешествия+2
The Question
Туристический агрегатор MyMegaTour - помогает качественно и выгодно спланировать...  · 23 апр 2020

Рассмотрим на примере туристического агрегатора MyMegaTour.ru.
1. При оформлении электронной брони на билет или услугу не взимается дополнительный взнос на распечатку билетов.
2. Туристические операторы зарабатывают как раз на таком же дополнительном сборе за оказание услуг, когда туристический агрегатор на прямую помогает взаимодействовать Вам с поставщиком услуги.
3. Туристический агрегатор MyMegaTour значительно сокращает время на поиск билетов или отелей и других услуг. Он сам сравнивает все цены и показывает лучшие предложения.
4.Блпгодаря заключению партнёрских соглашений туроператоров и транспортные компании предоставляют услуги для MyMegaTour со скидкой до 20%.