Есть ли более менее оптимальная стратегия ставок на спорт и как правильно следует ставить, чтобы не проигрывать банк за день?

СпортФутбол
Алексей .
Есть много вещей, которые я не люблю. Но нет ничего такого, что бы мне нравилось ©  · 23 июн 2016

Есть.

Рецепт вполне прост: разбивать банк на 10 ставок (то есть ставка в 10% от вашего банка). Это пожалуй первое и основное правило стабильной игры. Ставка никогда и не при каких условиях не должна быть больше или меньше 10%. Ну какой бы верной или надежной она не казалась.

Откажитесь от любых экспрессов, двойников и систем. Одиночные ставки - самое правильное решение.

Старайтесь делать расписку в режиме live. Пример: ставка по прематчу на ТМ2,5 терпит крушение, берём в лайве ТБ2,5. Букмекер не считает это вилкой, следовательно появляется возможность спасти какую-то часть от ставки (тех 10% от банка). Естественно ставим те же 10% от банка. При нормальной игре всегда будем иметь запас в банке для расписки.

Разбирайтесь в спорте, на который ставите.

Используйте серьезные информационные ресурсы по ставкам.

Таким образом, даже тыкая наугад можно довольно долго находится в состоянии стабильного банка (+- 10%). Усердное и вменяемое отношение к своему банку - это пожалуй 50% успеха (чистый коэффициент 2,00, с учётом букмекерской маржи 1,85(реже 1,9)).

Ну и никаких платных прогнозов и прочей радости дураков.

Успехов.