Какое было имя у вашей первой детской игрушки?

ДетствоИгрушкиВоспоминания
Екатерина Остренкова
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 6 сент 2016

Попугай Геша. Не Иннокентий, а Геннадий! Его подарили мне ещё во младенчестве. Вот сколько себя с детства помнил, он уже был. На семь (кажется) лет, мне подарили большого игрушечного питона. Его я назвал Джим. В честь Джима Керри - моего любимого актёра. А ещё был кот Феликс. Его я сшил самостоятельно на уроке труда. Черный кот с двумя зелеными глазами-пуговицами. Это были три самые мои любимые игрушки. Мягкие. Я с ними спал. Лет до двенадцати, наверное. А потом их убрали сначала в сарай. А уже затем отдали в новые руки. Некоторые выкинули как старый хлам. Но я до сих пор вспоминаю этих плюшевых друзей с теплотой в сердце. Я знаю, вы в хорошем месте, друзья. Я вас не забыл!

учитель истории и обществознания  · 31 авг 2016

У меня была очень рваная обезьянка по имени Обезьяна, бог знает где взятая, но самая любимая. По-моему, это была мама-обезьяна из мультика, но это не мешало мне играть с ней в дочки-матери) Периодически ей давались имена покрасивее - Ежевика, Виктория, Изабелла, но через некоторое время она снова становилась Обезьяной.

Начинающий никто  · 31 авг 2016

Божья коровка Бодяводя. С серебристыми крыльями и запоминающийся мордочкой. 🐞

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было неинтересно читать. Ответь обяобяобяяяязательно не может

говорю умные слова  · 31 авг 2016

Белоснежный конь по имени Рыцарь и крыса Лариса в кепке. Обожала их до такой степени, что они до сих пор бережно хранятся в специально отведенном месте на антресолях. Время от времени достаю их и вспоминаю прекрасные моменты детства.