Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое было имя у вашей первой детской игрушки?

ДетствоИгрушкиВоспоминания
Екатерина Остренкова
  · 4,5 K
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 6 сент 2016

Попугай Геша. Не Иннокентий, а Геннадий! Его подарили мне ещё во младенчестве. Вот сколько себя с детства помнил, он уже был. На семь (кажется) лет, мне подарили большого игрушечного питона. Его я назвал Джим. В честь Джима Керри - моего любимого актёра. А ещё был кот Феликс. Его я сшил самостоятельно на уроке труда. Черный кот с двумя зелеными глазами-пуговицами. Это были три самые мои любимые игрушки. Мягкие. Я с ними спал. Лет до двенадцати, наверное. А потом их убрали сначала в сарай. А уже затем отдали в новые руки. Некоторые выкинули как старый хлам. Но я до сих пор вспоминаю этих плюшевых друзей с теплотой в сердце. Я знаю, вы в хорошем месте, друзья. Я вас не забыл!

учитель истории и обществознания  · 31 авг 2016

У меня была очень рваная обезьянка по имени Обезьяна, бог знает где взятая, но самая любимая. По-моему, это была мама-обезьяна из мультика, но это не мешало мне играть с ней в дочки-матери) Периодически ей давались имена покрасивее - Ежевика, Виктория, Изабелла, но через некоторое время она снова становилась Обезьяной.

Начинающий никто  · 31 авг 2016

Божья коровка Бодяводя. С серебристыми крыльями и запоминающийся мордочкой. 🐞

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было неинтересно читать. Ответь обяобяобяяяязательно не может

говорю умные слова  · 31 авг 2016

Белоснежный конь по имени Рыцарь и крыса Лариса в кепке. Обожала их до такой степени, что они до сих пор бережно хранятся в специально отведенном месте на антресолях. Время от времени достаю их и вспоминаю прекрасные моменты детства.

Верующий социал-демократ, школьник, кандидат в Президенты России 2042 года, и просто пухля...  · 10 апр 2018
У меня с самого раннего детства был (и до сих пор есть) антропоморфный плюшевый черепашонок Чери. У него были довольно длинные конечности и полусобачья-полудинозавравая голова на длинной гусиной шее, из-за чего о черепашьем происхождении напоминал только панцирь. Причём сшито это чудо природы было довольно странно: если положить его, как черепаху, то он станет похож на... Читать далее

Не думаю что я давала игрушкам имена
Но из интересного могу сказать о том что я искала на куклах надписи и их так называла
И так как я не знала английский я заствляла читать мою старшую сестру
И так чаще всего моих кукол звали Индонезия или Чайна
+ У меня был любимый кен которого звали Сильный *немного сексизма*

Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 31 авг 2016

Первую игрушку помню, но вот её имя нет) Однако первую игрушку, с которой я начала играть не тупо кидая её везде, а лаского и с "сюжетом" была крольчиха Люся) Она белая, с длинными ногами, одета как балерина )) До сих пор она сейчас рядом со мной)) и уже 16 лет

Первый
Фотограф, путешественник, лгбт  · 23 июн 2016

Был и есть уже 17 лет любимый плюшевый мишка (которого изначально подарили моей маме на день рождения) по имени Батыгин. Почему так назвала и что значит это имя-не знаю.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 23 июн 2016

У меня были две СССРовские игрушки - задрипаный медведь и собака. Их звали Мишутка и Польди. Не помню почему именно так и было, но еще был Пингвин, хотя не помню как его звали, если честно. Но вроде как Лоло. Думаю, понятно из-за чего =)

Первый
Ателье именных игрушек "Плюшики" Мы специализируемся на детских мягких игрушках с именной...  · 23 мая 2020  · plyshiki.ru
Отвечает
МойХалат
Игрушку звали Ксюша!) Это была кошка!)))) Каких только не бывает идей у детей! Любовь к игрушкам переросла в дело мечты. Уже более 5 лет создаём плюшевые игрушки с именной вышивкой из гипоалергенных материалов из Англии и России! На животике вышиваем метрику из роддома, пожелания, многие признаются в любви друг другу с помощью наших плюшевых игрушек. Если интресно... Читать далее