В какую игру играл на телефоне Уилл Конуэй в сериале "Карточный домик"?

КиноИгры+2
Goretsky Goretsky
Принц-оборванец  · 23 июн 2016

Это браузерный симулятор жизни бактерии Agar.io, который моментально стал популярен в сети, и на который обращали свое внимание ряд  СМИ.

В Agar.io игрок управляет небольшой бактерией при помощи указателя мышки. Клетка может перемещаться, поедать пищу для увеличения и сталкиваться с другими игроками: кто больше, тот и поедает соперника.
По мере роста бактерии её скорость уменьшается, а риск быть съеденным возрастает. Игрок может применять обманные тактики для выживания: например, выпускать часть своей массы или разделяться пополам для реактивного эффекта — так можно догнать более быстрого противника.

Сильный поедает слабого.

Зачем вы мне показали эту игру!))