Сколько можно сэкономить, купив карту гостя в Санкт-Петербугре? Не происки ли это мошенников?

Путешествия
Дмитрий Бикназаров
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 24 июн 2016

Могу ещё добавить пару лайфхаков. По средам и пятницам Эрмитаж работает до 21.00. Если вы придете к 18.00, то без очередей пройдете, и к этому времени уходят организованные экскурсии. Музей будет только ваш. Я вот буквально в прошлую пятницу так ходила на Кранахов посмотреть. В Русском музее такая же система по четвергам.

Готов ответить на свой вопрос сам) Вернулся из Петербурга. Покупал карту на 7 дней за 5500 рублей. За неделю посетил мероприятий на 9300 рублей, экономия почти 4 тысячи рублей. Не пожалел