Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого голосовать 18 сентября, чтобы было хорошо?

ПолитологияПолитикаВыборы
Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 июн 2016

Вообще от голосования хорошо не станет. Мало просто голосовать за кого-то. Надо еще и самому тоже делать хорошо.

У меня вот все хорошо. Потому что когда мне плохо, я иду и делаю, чтоб было хорошо. Не всегда получается, но обычно я добиваюсь "хорошо" хотя на выборах ни разу не была.

обычно я добиваюсь "хорошо" хотя на выборах ни разу не была

Эта фраза - это какая-то средневековая дикость.

Анонимный ответ23 июня 2016
Наверное в такой ситуации, только за правых-правоцентристов .Это Яблоко(конечно, Яблоко это центристы, но это скорее исключение, ведь они понимают, что нельзя в России так просто стать правыми, общество то помнит ещё социалистический период и многие питают симпатии к социализму), ПАРНАС, Партия Роста(возможно, если вас устраивает нынешняя внешняя политика, они хотят... Читать далее
Голосовать за ПАРНАС - это лишать Яблоко шанса на проход в Думу хотя бы с минимальным процентом, а то что у Яблока... Читать дальше
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 4 июл 2016
Если вы лояльны нынешней власти - можете вообще не ходить на выборы или, ради разнообразия, проголосовать за кого-то из "большой четверки": ЕР, ЛДПР, СР или КПРФ. Разницы, по большому счету, нет. Если нет - тут все сложнее. На мой взгляд, логичнее всего в данной ситуации будет голосовать за Яблоко. Во-первых, у них впервые за долгое время по-настоящему сильный... Читать далее