Что делать если у меня есть меня бросила девушка потому что разлюбила, но мои чувства остались? Как переосмыслить себя?Как убрать эту привязанность?😞

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
уже не студентка  · 23 июн 2016

Надо дать себе пережить эту утрату. Не закрываться от чувств, позволить им быть: быть такими, какими они являются. А потом задумать что-то большое и новое - изучение иностранного языка, поход куда-нибудь, развитие какого-нибудь навыка.

На все нужно время.