Какие запросы на порносайтах девушки используют чаще всего?

ПсихологияСекс+2
Владимир Владимиров
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 23 июн 2016

В 2015 году было опубликовано исследование на основе нескольких крупных порноресурсов какие интересы в мире порно есть у женщин. Как выяснилось, что женщины составляют около 24% аудитории порнорессурсов (в России этот показатель 25%, а самые большие данные в Филиппинах и Бразилии по 35%).

Оказалось, что самые популярные среди женщин разделы порносайтов — «Лесбиянки», «Геи» и «Большие пенисы», а самые популярные запросы — «лесбиянки», «секс втроем» и «сквирт». В этом плане показательно что женщинам мало интересен стандартный подход к порно который ориентирован на мужчин и традиционно предлагающий перспективу активного парня и пассивной девушки. Скорее всего женщинам нравится смотреть не на то, что парень использует девушку для своего удовольствия, а что девушка получает удовольствия от секса тоже. Так что феминистская критика порно получает плюс в карму.

Самой популярной женщиной для женщин оказалась Ким Кардашьян она с большим отрывом удерживает первую строчку.

Кроме того, авторы исследования выяснили, что женщины проводят на порносайтах больше времени, чем мужчины: в среднем 10 минут и 10 секунд против 9 минут и 22 секунд.

Интересно, что раздел именуемый "порно для женщин" в 2015 году серьезно потерял в популярности и упал с 4 позиции на 8.

Кстати, так называемое "феменистское" порно очень даже ничего.