Хотели б у кого вы прощенья попросить? Хотели б кого вы простить?

ПсихологияЖеланияПрощение
Yelena Kondaurova
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 22 июн 2016

Под той жизнью, я так понял, подразумевается прошлое? Тогда в прошлом я бы поблагодарил Николу Тесла, человек который внес огромный вклад на столетия вперед. А в этой жизни, наверное, Элона Маска, за его решительность, новаторские идеи и бесстрашные в плане конкуренции с лидерами рынка. Его электрокары в будущем могут нанести (да и уже начинают) огромный удар по индустрии автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, по нефтегазовым компаниям, уверен он поможет шагнуть космической отрасли в целом. Будущее за людьми которые трудятся для людей.