Роман Шумилов
июнь 2016.
16746

Что будет, если каждый день на протяжении года есть только гречку и курицу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Если еще начать заниматься спортом, рано вставать и отказаться от вредных привычек, то высока вероятность стать занудой.

.....................

21
-9

Плюсую)))

+1
Ответить

Угу,  а потом спрашиваете, какой вид спорта выбрать при гиподинамии)). Вот так всегда! А после тренировок идёте в мак да сидите у компа до 4 утра. Тю! Больше энтузиазма, на тот вопрос я ответила. :)

+1
Ответить

Ну ел. Ну больше года. Ну живой. Надоедает. Хочется хлеба - как лакомства.

0
Ответить
Прокомментировать

На первый взгляд кажется, что ничего плохого, ведь кура и греча излюбленное питание спортсменов и всех худеющих. однако вот о чем стоит подумать :
во- первых человеческий организм очень сложная штука и для его правильной работы необходимо рациональное и правильное питание, которое включает в себя множество элементов, а курица и греча при всей своей пользе, увы не смогут обеспечить весь необходимый набор. например нам обязательно нужна клетчатка( овощи свежие) , нужно красное мясо, нужны кисломолочные продукты.
во- вторых конечно человек скорее всего, а в купе с физ.нагрузками так точно, приобретет хорошую физ. форму, но что будет с ним, изголодавшимся по остальным гастрономическим прелестям? насколько вероятно то,что он не сорвется и не начнет жрать все вподряд ?
ну и в - третьих вы серьезно думаете, что питаясь так долго только этими двумя продуктами вас не начнет тошнить от их вида уже через месяц?

Я бы не стала ставить такие эксперименты над собой и другими не советую, ибо сбив баланс в организме, потом можно очень дорого за это поплатиться своим здоровьем !

Татьяна Майскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Без туалетной бумаги даже не пробуй.Если всё же решишся то думаю через недельку травка с клумбы покажется деликатесом и в конце стойкое отвращение к гречке.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью